В ДТП с участием автобуса на федеральной трассе «Дон» погиб человек

28.07.2014 13:54 0

В ДТП с участием автобуса на федеральной трассе «Дон» погиб человек

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, минувшей ночью, 28 июля, в Октябрьском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись междугородний автобус Scania, грузовая «Газель» и минивен Dodge Caliber.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в ночь с воскресенья на понедельник на 1019-м километре автомобильной дороги М-4 «Дон», где водитель минивэна Dodge Caliber, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, врезался в «Газель», а затем в пассажирский автобус, который двигался по маршруту Тольятти - Кабардинка, в салоне находились 49 человек.

В результате произошедшей аварии травмы, несовместимые с жизнью, получил водитель минивэна Dodge, а водитель автобуса и его пассажир-женщина получили различные травмы.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой предварительно установлено, что водитель минивэна мог уснуть за рулем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Калькулятор стоимости недвижимости Туристическое агентство в Харькове Все о невероятной Арктике Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт» Качественные стройматериалы в Минске недорого

Последние новости