Ополченцы сообщили о боевых действиях в районе крушения «Boeing 777»

28.07.2014 14:47 1

Ополченцы сообщили о боевых действиях в районе крушения «Boeing 777»

Только что нам поступило сообщение от нашего источника в силах ополчения Донецкой народной республики, который рассказ о том, что в Шахтерске, неподалеку от падения Boeing 777 начался бой. Нам сообщают, что авиация Украины наносит авиационные удары.

"Над городом летают штурмовики украинских ВВС. Мы отвечаем ракетами из ПЗРК. Но, так как штурмовики постоянно используют большое количество тепловых ловушек поразить их пока не удалось. Один из штурмовиков сбросил бомбы, возле 20-й шахты", - рассказал наш источник в Донецкой народной республике. Бой начался нешуточный.

В тоже время пресс-центр нелегитимный «президент» Украины Петра Порошенко заявил, что военные взяли под контроль Саур-Могилу. В сообщении сказано, что "Саур-Могила это стратегическая точка на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области Российской Федерации".

С этой горы ополчение контролирует несколько ближайших населенных пунктов, среди которых Мариновка. Такой доклад нелегитимному «президенту» Украины Петру сделал начальник Генерального штаба Виктор Муженко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам Интернет-магазин польской детской обуви Demar Телефонная база Воронежа Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Белорусские входные двери высокого качества по цене производителя

Последние новости