Телеканал CBS назвал причину крушения малазийского Boeing-777

28.07.2014 15:46 0

Телеканал CBS назвал причину крушения малазийского Boeing-777

Американские средства массовой информации сообщили сегодня, со ссылкой на источники, близкие к расследованию причин крушения Боинга 777, о причинах катастрофы лайнера.

По данным журналистов, самолет был сбит ракетой. Такие данные получили эксперты после вскрытия параметрического самописца с упавшего лайнера. Данные с него были получены экспертами в Великобритании, где проходит исследование черных ящиков.

По данным специалистов, причина разрушения лайнера в воздухе стала декомпрессия в результате мощного взрыва. Как заявил источник журналистов, все данные указывают на то, что лайнер был сбит ракетой. "Она сделала то, что она должна была сделать - сбивать самолеты", - сообщает телеканал CBS.

Стоит отметить, что эти данные не противоречат и уликам, которые найдены на месте крушения лайнера из Малайзии, которое произошло 17 июля текущего года в 50-ти километрах от границы с Россией.

CBS

Следующая новость
Предыдущая новость

Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Ковры от Morestyle: Переплетение комфорта и элегантности На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Отдых вашей мечты Победа в один клик

Последние новости