Эксперты из Нидерландов и Австралии отложили поездку к месту крушения "Боинга-777"

29.07.2014 13:02 0

Эксперты из Нидерландов и Австралии отложили поездку к месту крушения

Как стало известно, из публикации французской газеты Le Figaro, группа судмедэкспертов из Нидерландов и Австралии во вторник не стала пытаться прорваться к месту падения авиалайнера компании Malaysia Airlines на востоке Донецкой народной республики из-за не прекращающихся боев.

В министерстве юстиции Нидерландов заявили, что специалисты "не могут выехать из Донецка к месту падения лайнера, так как все дороги к месту падения Боинга простреливаются украинскими войсками ".

Как сообщалось ранее, в понедельник иностранные специалисты смогли доехать добраться до места падения Боинга, но были вынуждены вернуться обратно в Донецк из-за начавшейся бомбардировки близлежащего города Шахтерска.

Напомним, что бомбила город украинская авиация, которая имеет приказ нелегитимного «президента» Украины Петра Порошенко прекратить огонь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт мужского белья Ingrosso Уникальная одежда для всех Организация выставочных мероприятий Лучшая ювелирная мастерская для всех Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве

Последние новости