В Башкирии в результате ДТП погибли четыре человека

30.07.2014 21:32 1

В Башкирии в результате ДТП погибли четыре человека

Как проинформировал в своем блоге начальник республиканского ГИБДД Динар Гильмутдинов, в среду, 30 июля, в Стерлитамаке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека.

По информации руководителя ведомства, дорожная авария произошла в 18:40 местного времени на окраине города на пересечении Оренбургского тракта и улицы Халтурина, где где водитель легкового автомобиля Chevrolet Cruze, по неустановленным ещё причинам, потерял управление транспортным средством, зацепил дорожное ограждение, наехал на опору ЛЭП, после чего иномарка опрокинулась.

В результате произошедшего ДТП травмы не совместимые с жизнью получил сам водитель и трое его пассажиров.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка, в ходе которой предварительно установлено, что водитель и сидевшие на заднем сидении авто два пассажира, не были пристегнуты ремнями безопасности, в связи с чем от удара при столкновении их выбросило из салона на дорогу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Картинки на космическую тематику Услуги реабилитационных центров Кофе в капсулах по приятным ценам Forex Форум – лучший помощник трейдера Доставка роллов в любую точку Москвы

Последние новости