Продажа «красивых» автономеров может стать официальной уже в 2015 году

Продажа «красивых» автономеров может стать официальной уже в 2015 году

Генерал-майор полиции, заместитель руководителя Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации Владимир Кузин сделал заявление о том, что со следующего года в России может быть разрешена официальная торговля «красивыми» автомобильными государственными номерами, такое сообщение выложено на сайте ГИБДД Российской Федерации.

«Если продолжать тему об изменениях в транспортном законодательстве, то, естественно, мы рассчитываем, что в 2015 году будет принят федеральный закон о регистрации легковых автомобилей», — заявил господин Кузин.

Он считает, что закон внесет ясность в саму процедуру регистрации некоторых категорий транспорта и «исключит возможность коррупции на этапе приобретения конкретного государственного автомобильного номера».

Следующая новость
Предыдущая новость

Стойки регистрации в наличии и на заказ Электронный полис ОСАГО в СПб Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Бетонный септик для частного дома или дачи Почему прокат лимузинов востребован до сих пор

Последние новости