Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в Саратовской области

01.08.2014 19:40 0

Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в Саратовской области

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области, Ртищевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по сообщению о несчастном случае, произошедшем с двумя мальчиками 12 и 12 лет.

Как предварительно установлено, 30 июля, мальчики поехали кататься по городу Аркадак на велосипедах, но вечером домой так и не вернулись. В результате организованных поисков, на окраине города, на берегу реки Хопер были обнаружены одежда и некоторые личные вещи мальчиков. Некоторые очевидцы сообщили, что видели, как мальчики играли на берегу.

В ходе поисков, тело сначала одного мальчика было извлечено из реки. Позже было обнаружено тело и второго мальчика. Установлено, что оба они утонули.

В настоящее время следователями проводятся необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фриспины и бездепозитный бонус в онлайн казино с выводом денег Качественные сварочные аппараты по выгодным ценам Запчасти для техники Джон Дир Прайс-листы предприятий Таджикистана Недорогие сауны Самары

Последние новости