Из-за игры с бензином два мальчика чуть не сгорели в Омской области

03.08.2014 16:54 0

Из-за игры с бензином два мальчика чуть не сгорели в Омской области

Ученик средней школы решил посмотреть, как будет гореть бензин и бросил горящую спичку в канистру с бензином. В результате взрыва двое детей получили серьезные ожоги.

Сотрудники полиции выяснили, что 2 августа примерно 16:00 часов 16-летний парень во дворе своего частного дома переливал бензин. При этом присутствовали два мальчика в возрасте восьми и двенадцати лет, - рассказали в пресс-центре областного УМВД.

Когда парень перелил бензин и понес пустую канистру в свой гараж, старший из мальчиков, 12-летний школьник решил выяснить, как будет гореть бензин, и забросил горящую спичку в емкость, полную бензина. Выбежавший на крики из гаража парень увидел, что 12-ти летний парень весь в огне. Вместе с восьмилетним мальчиком стал они попытались его потушить, в результате чего оба ребенка получили серьезные ожоги.

В настоящее время медики уже оказали пострадавшим помощь. Состояние детей оценивается как удовлетворительное. По факту происшествия сотрудники полиции ведут проверку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему при выборе нового авто вам стоит присмотреться к бренду Jaecoo? Компания «Видеоглаз» рекомендует объективы Computar HG3Z4512FCS-IR-31 Всё о лазерной эпиляции Качественное написание курсовой работы в срок Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование»

Последние новости