ЧП введено в Либерии в связи с распространением вируса Эбола

ЧП введено в Либерии в связи с распространением вируса Эбола

По-прежнему сложной остается ситуация с лихорадкой Эбола в Либерии. Несмотря на усилия врачей ВОЗ, остановить распространение вируса пока не удается.

В связи с этим, власти страны приняли решение ввести режим чрезвычайного положения сроком на 90 дней. Такое решение принял президент Либерии Элен Джонсон-Серлиф. "Настоящим я объявляю режим чрезвычайного положения на всей территории Республики Либерия, который вступает в силу с 6 августа 2014 года и будет действовать в течение 90 дней", - заявила глава государства.

Стоит отметить, что на данный момент количество погибших от гемморагической лихорадки достигло 930 человек. Двое врачей-американцев при этом были транспортированы в США, накануне стало известно о заражении священника из Испаниии.

1406760119_437474-1

Следующая новость
Предыдущая новость

Выкуп медикаментов на выгодных условиях Интернет-магазин качественных клюшек Приятное времяпровождение за своим компьютером предлагает официальный сайт заведения Казино Вулкан 24 Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers

Последние новости