Ученые: Ночь без сна подымет настроение

Ученые: Ночь без сна подымет настроение

Оказывается, ночь без сна может отлично поднять настроение и вывести организм из состояния депрессии, и оказывается для этого не нужно всю ночь танцевать и выпивать в клубе! К такому сенсационному выводу пришли британские ученые после того, как проанализировали анализ крови тех, у кого не получилось поспать ночью.

Оказалось, что кровь этих людей насыщена серотонином, таурином и триптофаном. А как всем известно, эти гормоны активно борются со стрессом.

Как нам стало известно, исследование сделали эксперты из Великобритании и Голландии. При этом они отмечали, что, вообще-то отсутствие сна негативно отзывается на здоровье человека.

Поэтому специалисты рекомендуют не злоупотреблять большим количеством бессонных ночей, как бы весело в клубе вам не было.

00014e19108d4ce38826946770aaaea7 (1)

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные мужские модели очков Значение изыскательских исследований в архитектурном проектировании Специальные тесты по математике для 1 классов в режиме онлайн Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании Где найти лучше игры и приложения на андроид?

Последние новости