В Читинском районе в результате ДТП погибли трое несовершеннолетних

В Читинском районе в результате ДТП погибли трое несовершеннолетних

Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю, сегодня в Читинском районе дорожная авария унесла жизни троих детей.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на федеральной трассе Чита – Забайкальск, где 28-летняя девушка-водитель, сидевшая за рулем легкового автомобиля марки Toyota "Vista", по невыясненным пока причинам, допустила съезд на полосу встречного движения, где также допустила столкновение с едущим ей на встречу грузовиком марки "КамАЗ".
Из-за сильнейшего удара при столкновении на месте ужасной аварии погибли сразу трое детей, которые ехали в автомобиле - 16-летняя девушка, 15-летний паренек и 7-летний сын девушки-водителя. Кроме того, нам стало известно о том, что в происшествии тяжело травмирована была, и сама водитель, и её еще один 3-летний младший сын, оба были отправлены в больницу в срочном порядке.
В данный момент сотрудники полиции региона ведут проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия, выясняют все обстоятельства случившегося. Как стало известно, что детских кресел в легковом автомобиле не было. По имеющимся у нас данным водитель грузовика травм не получил.

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игры в любимом клубе Азино777 Какими средствами осуществляется расчистка участков Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Большой выбор офисной мебели Деревянные окна в Санкт Петербурге

Последние новости