В Волгограде идет следствие по делу об убийстве 22-летней девушки

09.08.2014 20:00 2

В Волгограде идет следствие по делу об убийстве 22-летней девушки

В Волгограде в съемной квартире нашли изрезанное тело 22-летней девушки, не выдержав утраты всего через пару часов после ее смерти, ее парень покончил с собой – он спрыгнул с крыши 14-этажки.

Следователи теряются в догадках – что стало причиной смерти: несчастная, любовь, ревность, измена, месть… в настоящее время следователи хватаются за любые версии, пытаясь раскрыть загадочную смерть 22-летней девушки и ее 28-летнего парня.

Как нам стало известно, 22-летняя жительница города Михайловка была убита неизвестным преступником в квартире, которую снимала в центре Волгограда.

На ее теле насчитали пять ножевых ранений. Все удары нанесены в спину, т.е. девушка пыталась убежать от убийцы.

Кроме того,стало известно о том, что имеется два следа от ножа на шее. Инициировано уголовное дело по статье «убийство», - соощила следователь Центрального СО следственного управления СКР по региону Анна Подлобошникова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре Читайте отзывы, играйте и получайте деньги на сайте казино Супер Слотс Рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами Способ купить диплом училища недорого

Последние новости