В Кыштыме перевернулся полицейский автомобиль, ехавший на вызов по ДТП

В Кыштыме перевернулся полицейский автомобиль, ехавший на вызов по ДТП

Как сообщила накануне пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, вчера, 9 августа, в городе Кыштыме произошло дорожно-транспортное происшествие, в которое попал служебный автомобиль УМВД, спешащий на вызов по ДТП.

Уточняется, что полицейский автомобиль двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами и столкнулся с легковым автомобилем "ВАЗ-2113". От удара автомобиль с сотрудниками полиции вылетел на обочину дороги и перевернулся на крышу.

Данное ДТП произошло на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Ленина. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал, лишь автомобили получили значительные механические повреждения.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится служебная проверка. В том случае, если вины управлявшего служебным автомобилем сотрудника полиции будет установлена, виновный будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, а его непосредственные руководители также понесут соответствующие наказание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсии из Минска на автобусе Ремонт квартир: как выбрать компанию Популярные идеи бизнеса для детей Быстрый займ под залог в Красноярске Официальные развлечения внутри сети

Последние новости