«Московия» прекратит полеты до 1 сентября

15.08.2014 9:15 2

«Московия» прекратит полеты до 1 сентября

Все авиарейсы компании-авиаперевозчика «Московия», которые должны были вылететь из черногорского города Тивата в столицу России 14 августа были отложены на неопределенный срок, такое сообщение появилось на сайте популярной системы бронирования авиабилетов City.Travel, сообщает ugnovosti.ru.

Как утверждают в компании City.Travel, авиаперевозчик не сможет выполнить взятые на себя обязательства перед своими клиентами, и City.Travel приходится пересаживать их на рейсы других компаний-авиаперевозчиков за свой счет или полностью возвращать им деньги, потраченные на билеты.

Напомним, что Росавиация уже запрещала перевозчику «Московия» с 29 июля 2014 года продавать свои билеты на регулярные рейсы, также нам известно о том, что с 1 сентября 2014 года — перевозчику вообще запрещено осуществлять регулярные пассажирские перевозки из-за плохого финансового состояния.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Кабинет Ministry — идеальная мебель для руководителя солидной компании Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки

Последние новости