В Волгограде задержан 55-летний педофил из Оренбурга

16.08.2014 14:27 0

В Волгограде задержан 55-летний педофил из Оренбурга

В Волгограде сотрудники правоохранительных органов поймали пожилого педофила, который с начала августа 2014 года пребывал в федеральном розыске.

Мужчине было предъявлено обвинение в противоправных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. После своего последнего надругательства над девочкой он пустился в бега. Приняв к сведению, что преступник уроженец Оренбурга, сотрудники полиции начали искать его именно там.

Пообщавшись с родственниками и друзьями педофила, следователи выяснили, что он отправился в сторону Волгограда. В поиске преступника приняли участие волгоградские правоохранители. К счастью, опасного преступника задержали в Советском районе города.

Арестованный во всем сознался. В данный момент педофил этапирован в Оренбургскую область, где против него возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Поиск водителя для сложных грузоперевозок Самые свежие и актуальные новости Казахстана Керамогранитная плитка от Opoczno Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс

Последние новости