В Омской области два маленьких ребенка во сне отравились угарным газом

27.08.2014 10:56 0

В Омской области два маленьких ребенка во сне отравились угарным газом

Вчера, приблизительно в 22:30 часов в дежурную часть ОМВД Российской Федерации по г. Исилькулю и Исилькульскому району поступил звонок из центральной районной больницы, с сообщением о том, что в больницу были доставлены двое детей 2012 и 2013 г.р., которым поставили диагноз - отравление угарным газом.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что приблизительно в 16:30 часов 22-летняя мать легла отдыхать вместе со своими двумя детьми. Проспав приблизительно час, девушка проснулась от того, что почувствовала неприятный запах и увидела дым, который шел от электропроводки, после чего она вынесла детей из дома.

По данному факту чрезвычайного происшествия ведется проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости