В Москве на автосалоне представили новую Toyota Camry

В Москве на автосалоне представили новую Toyota Camry

Обновлённая Camry получила совершенно новый экономичный бензиновый двигатель с рабочим объемом в 2,0 литра, который способен развить мощностью до 150 лошадиных сил, при этом, нам стало известно, его максимальный крутящий момент достигает 199 Нм. По данным полученным от официального представителя компании Toyota на 100 километров пути в смешанном режиме автомобилю требуется всего 7,2 литра топлива.

Кроме того, нам стало известно, что для разгона до 100 км/ч автомобилю нужно всего 10,4 секунды. Автоматическую коробку переключения передач на автомобиль установили также новую, шестидиапазонную.

Стоит отметить, что подвергшийся полному рестайлингу автомобиль, как и его предшественник, предлагается с 2,5- и 3,5-литровыми силовыми установками, которые могут выдать мощность до 181 и 249лошадиных сил.

Производитель кроме того обновил экстерьер автомобиля и расширил перечень доступных функций.

bg800_548910

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебельная компания «Нестандартные решения» в Омске Какими средствами осуществляется расчистка участков Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Играйте и побеждайте вместе с GGBet Особенности и плюсы работы с компанией Ависо

Последние новости