В центре Челябинска иномарка сбила женщину с коляской – погиб ребенок

В центре Челябинска иномарка сбила женщину с коляской – погиб ребенок

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в среду, 27 августа, в центре Челябинска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колеса легкового автомобиля "Honda Accord" попала женщина с коляской, в которой находился годовалый ребенок. В результате произошедшей аварии ребенок умер на месте ДТП.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 18:40 местного времени, когда, находясь за управлением легкового автомобиля "Honda Accord" водитель, совершая поворот с проспекта Ленина на улицу Красная допустил наезд на женщину с коляской, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В коляске находился годовалый ребенок.

После совершения наезда на пешеходов, автомобиль совершил столкновение ещё с двумя транспортными средствами.

В результате произошедшего ДТП ребенок от полученных травм погиб на месте аварии, женщина была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции было установлено, что 23-летний водитель автомобиля "Honda Accord" на момент совершения ДТП был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

main13119618_880aa3c1c8958527ed08065569b62774

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная техника для очистки почвы в лесополосе Азартные победы в казино онлайн Azino 777 ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Качественные окна для вашего дома Как сохранить и приумножить деньги

Последние новости