Вчера, в Москве пьяный турист вывалился за борт прогулочного теплохода

28.08.2014 9:15 0

Вчера, в Москве пьяный турист вывалился за борт прогулочного теплохода

Вчера, в столице РФ пьяный турист вывалился за борт прогулочного теплохода, неподалеку от Пушкинской набережной, такое сообщение появилось на сайте пресс-службы Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям по Москве.

Происшествие случилось вечером в среду, 27 августа. Оказывается, 35 летний мужчина, который, был довольно пьяным, не удержался на ногах и свалился за борт. Для того, чтобы его выловить спасателям со станции «Крымский мост» понадобилось всего 4 минуты.

Напомним, что в начале июня в Лондоне случилась подобное происшествие, тогда там небольшой экскурсионный теплоход, на борту которого находилось 190 человек, столкнулся с Тауэрским мостом. В результате аварии травмы получили 9 человек, одна туристка была отправлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

59877569_moscow

Следующая новость
Предыдущая новость

Сантехнические перегородки для детских туалетов Написание научных статей для журналов ВАК Дизайнерские светильники от Домосвет Выбор планшетов в Алматы по доступным ценам Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке

Последние новости