Власти Москвы не сочли необходимым дежурства «скорых» в аэропортах

29.08.2014 15:10 0

Власти Москвы не сочли необходимым дежурства «скорых» в аэропортах

В Москве теперь будут разделены сферы «влияния» между бригадами скорой помощи, такое заявление сделал первый заместителя начальника Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

С его слов стало понятно, что полномочия будут разделены между командами "скорой помощи" Москвы, региональными аэропортами Москвы и Подмосковья и бригадами «скорой помощи» Минздрава области.

Приказ, собственно не нов, но в связи с недавними трагическими событиями, которые имели место быть в аэропорту Шереметьево мы еще раз напомнили всем зоны их ответственности", - подчеркнул господин Хрипун.

Также он отметил, что приказ разделит полномочия между бригадами "скорой помощи" Москвы, региональными аэропортами и Подмосковьем. Приказ подпишут сегодня после того, как он будет согласован с минздравом.

terminal-b__w680

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор тканей и материалов для изготовления жалюзи и штор Выкуп медикаментов на выгодных условиях Красиво, эффективно, надежно: фасадные панели для облицовки домов Лучший информационный интернет-портал Организация выставочных мероприятий

Последние новости