В Омске у метромоста водитель "Volkswagen Golf" насмерть сбил пешехода

30.08.2014 15:07 9

В Омске у метромоста водитель

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, в субботу, 30 августа, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло возле остановки «3-я Енисейская» в Омске, в результате которого погиб человек.

По информации ведомства, ДТП произошло около 9 утра местного времени, когда, находясь за рулем легкового автомобиля Volkswagen Golf, 21-летний водитель, следуя по улице Конева в сторону метромоста, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом Ford Transit. Затем Volkswagen Golf продолжил движение и врезался в остановку «3-я Енисейская», после чего с десятиметровой высоты упал в правый кювет.

В момент аварии на остановке находился мужчина-пешеход, который от полученных травм погиб на месте происшествия.

Также в данной аварии пострадал пассажир автомобиля Volkswagen Golf, который с различными травмами был госпитализирован.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой установлено, что виновник аварии имеет стаж вождения меньше года, однако уже 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, о его состоянии информация не уточняется.

5401867415726

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры в автоматы на деньги в казино онлайн Вулкан Правила эксплуатации машин с дизелем Китайские погрузчики Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира Широкий ассортимент мебели по низким ценам

Последние новости