В Москве на Красной площади открывается фестиваль «Спасская башня»

30.08.2014 15:55 1

В Москве на Красной площади открывается фестиваль «Спасская башня»

Более 1500 военных музыкантов и солдат входящих в подразделения почетной охраны президентов различных государств из десяти разных стран будут соревноваться у стен Кремля в воинской выправке, рассказали организаторы фестиваля «Спасская башня».

Уже седьмой по счёту международный музыкальный военный форум стартует сегодня в столице Российской Федерации.

Военные марши на Красной площади будут звучать до 7-го сентября. Фестиваль на Красной площади посетит огромное количество зрителей.

В Минобороны считают, что охваченная аудитория составит более 200 миллионов человек. Москву снова посетит французская певица Мирей Матье, также на фестивале «Спасская башня» выступит конный акробат Лоренцо.

88289057_large_2171891_Kzor_2007

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости