Камера МКС сняла похожий на НЛО объект

Камера МКС сняла похожий на НЛО объект

Напомним, что 29 августа камеры Международной Космической Станции засняли неопознанный объект, который большая часть интернет-пользователей приняла за НЛО.

На выложенном в сеть видео отчетливо видно, как похожий на тарелку объект проследовал в непосредственной близости от солнечных батарей Международной Космической Станции.

Необходимо подчеркнуть, что предмет был слишком крупным, для того, чтобы быть космическим мусором. Хотя до сих пор не понятно, что же засняла камера на самом деле: была ли это отправленная с Земли техника, небольшая пылинка, которая прилипла к объективу камеры или просто игра теней.

Эксперты NASA пока никак не прокомментировали это событие. Необходимо отметить, что это уже не первый случай «контакта» с НЛО летающим рядом с Международной Космической Станцией. Напомним, что в марте 2014 года камеры засняли объект, который интернет-пользователи тоже назвали «огромным НЛО». Наделе же оказалось, что это всего лишь был чехол от антенного модуля отсека «Звезда».

МКС-заснял-Неопознанный-летающий-объект

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовая продажа одноразовой посуды премиум качества Играть в автоматы на реальные деньги Реальный заработок на криптовалюте Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Большой концерт Валерии: где купить билеты?

Последние новости