В Москве в ДТП на Кутузовском проспекте мотоциклисту оторвало ноги

В Москве в ДТП на Кутузовском проспекте мотоциклисту оторвало ноги

В результате ужасного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в западном регионе столицы серьезно пострадал мотоциклист и ехавшая с ним девушка.

Дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали легковой автомобиль, минивэн и мотоцикл случилось неподалеку от Триумфальной арки на Кутузовском проспекте.

К нам поступила информация о том, что легковой автомобиль Mercedes внезапно выехал на полосу встречного движения, где врезался в микроавтобус, в который в следующий момент врезался мотоцикл.

В результате столкновения мотоциклисту оторвало обе ноги, в настоящее время он вместе со своей пассажиркой находится в одной из столичных больниц.

По предоставленной нам информации пассажиры Мерседеса и минивэна не пострадали. По данному факту будет проведена проверка для установления причин и обстоятельств ДТП.

956454818

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием Высококачественная депиляция по приемлемой цене Газификация домов и предприятий в Белгороде Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют «Арлетта» − салон красоты в Москве с крайне широким спектром услуг

Последние новости