Двое мужчин и 4-летняя девочка погибли в ДТП в Нижегородской области

15.09.2014 16:05 0

Двое мужчин и 4-летняя девочка погибли в ДТП в Нижегородской области

По предоставленной нам информации, накануне днем на отметке 3-й километр трассы «Красные Баки – Варнавино» случилось страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором насмерть разбились молодой парень со своей 4-летней дочкой, такое сообщение появилось на сайте пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области.

Как нам рассказал официальный представитель ГИБДД, автомобилист сидевший за рулем легкового автомобиля «Chery» не удержал машину на дороге и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки «Volkswagen». В результате страшного дорожно-транспортного происшествия автомобилист сидевший за рулем автомобиля «Volkswagen» и его пассажир ― маленькая четырехлетняя девочка скончались на месте происшествия.

Мужчина, который сидел за рулем «Chery», с травмами различной степени тяжести был доставлен в местную больницу, где позднее от полученных травм также умер.

Ведется проверка всех обстоятельств, которые могли способствовать данному происшествию.

956454818

Следующая новость
Предыдущая новость

Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей Комфортный помощник для погрузки Преимущества ставок на Париматч и бонусы Интернет-казино Вулкан 24 – гарантия надежности Изготовление гранитных памятников на заказ

Последние новости