Apple начала продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Apple начала продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Напомним, что 9 сентября 2014 года компания Apple провела презентацию нескольких своих продуктов, на которой смартфон восьмого поколения iPhone 6 и iPhone 6 Plus занимали особое место.

А буквально вчера, 19 сентября стартовали официальные продажи новых телефоно в - iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Продажи начались в Японии, Австралии и Гонконге. Вчера же официальные продавцы на территории Российской Федерации начали принимать предзаказы на эти телефоны. Как нам стало известно продажи нового гаджета в Росии стартуют с 26 сентября.

Необходимо отметить, что как обычно выход нового iPhone привлекает огромное внимание представителей средств массовой информации и фанатов бренда.

Некоторые из самых ярых фанатов уже за несколько недель до старта продаж занимают очереди у магазинов, чтобы быть первыми покупателями аппарата.

iPhone-6da-hata-tespit-edildi_01

Следующая новость
Предыдущая новость

Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Тренажёрный зал Star Gym в Алматы Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Самые лучшие поздравления с днём рождения другу Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше

Последние новости