В столице пройдет Второй московский легкоатлетический марафон

21.09.2014 11:25 0

В столице пройдет Второй московский легкоатлетический марафон

Сегодня в Москве пройдет масштабное спортивное событие. В столице запланировано проведение легкоатлетического марафона. Он пройдет в городе во второй раз и в нем примут участие не менее 15 тыс. человек. Старт и финиш пройдут на главном столичном стадионе Лужники.

Кроме традиционной марафонской дистанции пройдет и мини-забег на 10 тысяч метров. По сравнению с прошлогодним марафоном, в этот раз о своем участии заявили в два раза больше спортсменов, сообщил генеральный директор дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский.

Стоит отметить, что победителей ожидают солидные денежные и ценные призы. Фонд составил 1.6 миллиона рублей, а среди призов - дорогие часы с бриллиантами.

02-марафон

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Где лучше купить металлические шкафы Большой выбор линий раздачи питания от известных производителей Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/ Неизменные преимущества покупки автомобилей Toyota

Последние новости