Избитый водитель догнал преступников и устроил страшное ДТП в Москве

23.09.2014 10:25 0

Избитый водитель догнал преступников и устроил страшное ДТП в Москве

Сегодня на Дмитровском шоссе произошло чрезвычайное происшествие, оказывается, что там трое неизвестных злоумышленников на иномарке Infinity напали на молодого человека, который припарковался на 22 км трассы на своём Land Rover.

Злоумышленники напали на потерпевшего, а потом отняли его портфель и скрылись, рассказал официальный представитель пресс-службы столичного министерства внутренних дел. К счастью парень не растерялся, он догнал машину обидчиков и намеренно врезался в них, после чего грабителям ничего не осталось как бросить свой легковой автомобиль и сбежать в сторону лесополосы. Во время своего позорного бегства, они отстреливались из травматического оружия.

Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. Материальный ущерб, нанесенный ему он оценил в 240 тысяч рублей.

Как нам стало известно сотрудники правоохранительных органов инициировали уголовное дело по статье «Разбой». В данный момент розыск преступников продолжается.

759ce3083e8927a4b611c843c7abcd24

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке Москитная сетка для окон Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре Защита окружающей среды На сайте Вулкан казино автоматы ждут гостей

Последние новости