Собянин привлек «Яндекс» для оказания госуслуг

Собянин привлек «Яндекс» для оказания госуслуг

Глава администрации Москвы Сергей Собянин и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Яндекс» Аркадий Волож согласовали перечень совместных мероприятий, которые будут выполнены в 2014 — 2015 годах, сообщает UgNovosti.ru.

Согласованные мероприятия относятся к сфере электронных услуг столицы, которые относятся к госсектору, а также к городской системе начислений и платежей, также там будут отмечены проекты в области развития интеллектуальной транспортной системы города, развития информационного пространства Москвы и некоторые другие направления.

«Мы давно и успешно работаем с компанией „Яндекс“, принимаем и позитивно оцениваем результаты ее работы по разработке специальных сервисов для улучшения инфраструктуры нашего города и оказания различных услуг нашим гражданам.

Также, мы имеем огромное количество абонентов „Нашего города“, „Активного гражданина“ и некоторых других электронных сервисов», — заявил лично мэр Москвы Сергей Собянин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Установка пожарных лестниц Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Где сравнить цены на услуги предприятий в Молдове Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге

Последние новости