В Омске врач-гинеколог выбросился из окна восьмого этажа

25.09.2014 14:14 13

В Омске врач-гинеколог выбросился из окна восьмого этажа

Врач-гинеколог из Омска выбросился из окна своей квартиры, которая была на восьмом этаже, такое заявление сделал официальный представитель пресс-службы следственного управления Следственного комитета по области.

Инцидент произошел сегодня утром 24 сентября на улице Куйбышева. как стало известно журналистам UgNovosti.ru, 47-летний мужчина проживал в квартире с женой и матерью. В это утро он вернулся с работы, а его жена ушла на работу.

Подождав, пока престарелая мать вышла из комнаты, врач открыл окно и выпрыгнул вниз. В отделение полицию о инциденте сообщили очевидцы, которые нашли тело возле дома.

По факту самоубийства начата проверка. Следствие уже установило, что погибший неоднократно заявлял о том, что собирается совершить самоубийство, так как сильно устает на работе и мало получает.

244976x0

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил 52 юбилейных медали ветеранам ВОВ Изготовление грузовиков на заказ Покупка виртуального номера США: зачем и где лучше взять? Насколько важен опыт при разработке сайтов ГБО Torelli для установки на авто

Последние новости