В Омске врач-гинеколог выбросился из окна восьмого этажа

25.09.2014 14:14 5

В Омске врач-гинеколог выбросился из окна восьмого этажа

Врач-гинеколог из Омска выбросился из окна своей квартиры, которая была на восьмом этаже, такое заявление сделал официальный представитель пресс-службы следственного управления Следственного комитета по области.

Инцидент произошел сегодня утром 24 сентября на улице Куйбышева. как стало известно журналистам UgNovosti.ru, 47-летний мужчина проживал в квартире с женой и матерью. В это утро он вернулся с работы, а его жена ушла на работу.

Подождав, пока престарелая мать вышла из комнаты, врач открыл окно и выпрыгнул вниз. В отделение полицию о инциденте сообщили очевидцы, которые нашли тело возле дома.

По факту самоубийства начата проверка. Следствие уже установило, что погибший неоднократно заявлял о том, что собирается совершить самоубийство, так как сильно устает на работе и мало получает.

244976x0

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Вулкан Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий Какой должна быть канцелярия для бизнеса? Где получить комплексное решение для бизнеса Сведения об услугах и работе Сбербанка России

Последние новости