Яценюк заявил, что Российская Федерация хочет заморозить бедную Украину

26.09.2014 12:14 0

Яценюк заявил, что Российская Федерация хочет заморозить бедную Украину

Глава правительства Украины Арсений Яценюк опять обвиняет Российскую Федерацию в попытках «заморозить» Украину этой зимой, сообщает информационное агентство Reuters.

По мнению господина Яценюка, власти Российской Федерации используют свой природный газ в качестве главного инструмента давления на «Щеневмерлу».

«Они пытаются нас заморозить. Это цель и еще один главный козырь России. Получается, что к военным преступлениям против Украины, они добавили козырь в виде своих энергоресурсов, но мы будем скакать!», — сказал Яценюк в кулуарах Генассамблеи организации объединенных наций в Нью-Йорке.

Яценюк считает, что целью Российской Федерации является «замороженный конфликт».

Напомним, что министр энергетики Российской Федерации сообщил, что долг Украины по газу по состоянию на начало августа составляет 5,3 миллиардов долларов, а сейчас он еще больше.

Globalomskyzenuk

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если треснул экран планшета? Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя Казино вулканбет презентует новые азартные игры Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому

Последние новости