В Ростове нарушитель ПДД избил полицейского

26.09.2014 21:52 12

В Ростове нарушитель ПДД избил полицейского

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области, следственным отделом Ленинского района Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Ростова-на-Дону. Ростовчанин подозревается в совершении преступления, предусмотренного по части 1 статьи 318 Уголовного Кодекса РФ "применение насилия в отношении представителя власти".

Следственным органом было установлено, что 16 сентября текущего года 32-летний мужчина, управляя личным автомобилем «Renault Logan» въехал на пешеходную территорию парка культуры и отдыха имени М. Горького. В районе кафе «Зеленая горка» двое сотрудников полиции потребовали от водителя-нарушителя остановить машину и предъявить документы, удостоверяющие личность.

Но нарушитель правил дорожного движения не стал выполнять требования полицейских, а вышел из салона иномарки и ударил ногой по туловищу одного из полицейского. Позже, когда злоумышленника задерживали, он ударил головой в лицо и грудь сотрудника полиции.

В настоящее время следственными органами проводится комплекс следственных мероприятий, для установления всех обстоятельств произошедшего.

mvd_0

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромные суммы денег для всех и каждого Как уберечься от мошенничества на поверке счетчиков Правила создания образа в стиле милитари Мебель под любой дизайн вашего дома Продажа современных приборов контроля автотранспорта

Последние новости