В Краснодаре во время ночных гонок водитель BMW X5 сбил двух девушек

29.09.2014 15:29 0

В Краснодаре во время ночных гонок водитель BMW X5 сбил двух девушек

Сегодня ночью, В Краснодаре во время проведения ночных гонок, уличный гонщик, который сидел за рулем BMW X5 не совладал с управлением и сбил двух девушек, которые наблюдали за гонками с обочины. Обе пострадавшие отправлены в медучреждение.

Со слов словам очевидцев, ясно, что наиболее тяжелые травмы получила та, из них, которая была помладше, ее отправили в реанимацию Краснодарской краевой клинической больницы № 1. На данный момент девушка пребывает в коме: у нее огромное количество переломов, в том числе ноги, бедра, грудной клетки, сотрясение головного мозга. Другую девушку отправили в городскую клиническую больницу № 3. Медики обнаружили у нее перелом таза, раздробление правой коленной чашечки и челюстно-лицевую травму.

Скорее всего обе девушки останутся инвалидами на всю жизнь.

politseyskiy-presledoval-prestupnika-na-kapote-ego-avto-v-priamure

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные «однорукие бандиты» - круглосуточное удовольствие в режиме онлайн Ароматные блюда восточной кухни с доставкой на дом Бетоносмесительные установки: виды, преимущества Быстрые денежные победы в приложениях с огоньком Выгодный казино Вулкан для исполнения ваших желаний

Последние новости