500 тысяч рублей - цена нового полноприводного кроссовера Lada XRAY

500 тысяч рублей - цена нового полноприводного кроссовера Lada XRAY

Недавно была объявлена стоимость нового кроссовера Lada XRAY в рублях. Цену нового автомобиля в эфире программы «Свободное время», которая идет по каналу РЕН-ТВ объявил президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

По словам господина Андерссона, полноприводная версия нового легкового автомобиля Lada XRAY будет стоить 500 тысяч рублей. «Мы представим четыре разных комплектации. Каждая из этих комплектаций получит свои уникальные характеристики, все машины будут отличаться хорошей проходимостью. Это заложено в самой концепции автомобиля», — заявил президент АвтоВАЗа.

Напомним, что новый компактный кроссовер Lada XRAY разработан на модернизированной базе Renault Sandero. Дизайн автомобиля был создан специалистами из Тольятти, а в базовое оснащение будут включены системы ABS и стабилизации. В серию автомобиль пойдет в 2016 году.

1346246564410459_725x498

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги в интернете: как выиграть миллион? Как правильно подключить Wi-Fi к телефону Билеты на футбольные матчи онлайн Рулетка онлайн в ПМ казино Интерактивный детский театр в Москве

Последние новости