Компания Nissan выводит на российский рынок четыре новинки

Компания Nissan выводит на российский рынок четыре новинки

К нам поступила информация о том, что компания Nissan собирается показать четыре совершенно новых модели автомобилей. Разработчики собираются показать седан Sentra, обновленный кроссовер Juke, и два внедорожника Pathfinder и X-Trail. Буквально через пару месяцев во всех официальных дилерских центрах Nissan стартуют продажи автомобилей Sentra и Pathfinder.

Кроме этого нам стало известно, что до Нового Года в России начнутся продажи нового кроссовера Juke. Компактный внедорожник X-Trail по данным информационного агентства UgNovosti.ru вообще будут собирать на российском предприятии.

Также у нас есть информация о том, что Nissan уже озвучил российские цены на внедорожник Pathfinder. Цена будет различаться, так как автоконцерн собирается продавать несколько вариантов автомобиля от 1 930 000 до 2 157 000 рублей. Автомобиль получит бензиновым 3,5-литровый мотор, который будет развивать мощность в 250 лошадиных сил.

Nissan_Juke_SUV 5 door_2012

Следующая новость
Предыдущая новость

Как уберечь свой телефон от поломок? Оборудование для опреснения морской воды Игровые азартные автоматы в казино Платинум Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс»

Последние новости