В России стартовало производство автомобилей Chery

В России стартовало производство автомобилей Chery

По имеющимся у нас данным с сентября месяца в Черкесске была налажена работа предприятия "Дервейс", на котором производится сборка китайских автомобилей марки Chery. За сентябрь там было собрано 300 первых легковых автомобилей. Все собранные автомобили уже отправлены в дилерские центры.

Как стало известно журналистам UgNovosti.ru на октябрь предприятие запланировало сборку 2400 автомобилей. Вообще предприятие способно выпускать со своего конвейера 3000 автомобилей в месяц. Кроме этого нам стало известно, что у предприятия уже есть заказ на сборку 5000 новых кроссоверов Tiggo 5. Напомним, что этот кроссовер является самым востребованным в Российской Федерации в своем ценовом сегменте.

По имеющимся у нас данным помимо кроссовера в Черкесске будет проводится сборка седана Bonus 3. На оба автомобиля собранные в России производитель будет давать гарантию на 5 лет или 150 тысяч километров пробега.

12074123dfa61f162744909c3058fe00

Следующая новость
Предыдущая новость

Время экстремальных развлечений в сети интернет! Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Игры на реальные деньги в казино Вулкан Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Онлайн заявки на кредиты

Последние новости