В Краснодаре женщина убила 76-летнюю бабушку, увидев в ней дьявола

02.10.2014 8:31 0

В Краснодаре женщина убила 76-летнюю бабушку, увидев в ней дьявола

Из региональных средств массовой информации к нам поступило сообщение о том, что в Краснодаре 30-летняя девушка получила обвинение в убийстве 76-летней пожилой женщины, сообщает официальный представитель пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

«В ночь на 30 сентября 2014 года девушка разбудила своего гражданского мужа, и рассказала ему о том, что убила пенсионерку, в которой она разглядела дьявола. Спустившись на первый этаж и войдя в комнату где спала бабушка, молодой человек увидел лежащую на полу пожилую женщину с ножевым ранением в районе шеи», — сказано в сообщении.

Парень сбегал к соседям, для того чтобы вызвать «скорую помощь». Пока он отсутствовал девушка еще раз пырнула ножом пенсионерку.

К нам поступила информация о том, что инициировано уголовное дело по статье «Убийство».

Обвиняемая в настоящее время находится в медицинском учреждении. Через некоторое время будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

knife_oruzhie_b02__1c0kh25

Следующая новость
Предыдущая новость

В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Электронный гид по Новосибирску Новый ломбард «Кредитон» в Минске Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com

Последние новости