В Самаре 6-летняя девочка упала из окна четвертого этажа

02.10.2014 8:35 3

В Самаре 6-летняя девочка упала из окна четвертого этажа

Работники правоохранительных органов Самары инициировали проведение проверки по факту происшествия, в результате которого травмы получила маленькая девочка.

По словам официального представителя пресс-службы Главного Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, происшествие случилось утром в среду, 1 октября. По информации сотрудников полиции, шестилетняя девочка забралась на подоконник, оперлась на противомоскитную сетку и выпала из окна квартиры вместе с ней. Квартира находилась на четвертом этаже. Свидетели происшествия вызвали девочке скорую помощь. В настоящее время девочка пребывает на обследовании в медучреждении.

«Семья, в которой живет ребенок, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит, характеризуется положительно. В момент происшествия родители девочки были на работе», – говорят сотрудники облМВД.

1400958037_rebenok_vypal

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка свежих цветов в Гродно Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Компьютер для чайников Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Этапы проведения чистовой отделки квартиры

Последние новости