Брат Джорджа Буша хочет стать президентом США

03.10.2014 11:28 0

Брат Джорджа Буша хочет стать президентом США

К нам поступила информация о том, что Джордж Буш-младший хочет видеть своего братца, бывшего губернатора Флориды Джеба Буша новым президентом Соединенных Штатов Америки. Напомним, что до выборов главы государства еще два года, и очередного представителя семейства американских политиков-республиканцев есть хорошие шансы за это время заработать себе отличный рейтинг у избирателей. Такое заявление сделал 43-й президент Америки телеканалу Fox News.

Напомним, что Джеб Буш, которому скоро стукнет 62 года, собирается заявить о том, что он вероятнее всего будет участвовать в предстоящих в ноябре 2016 года выборах президента Соединенных Штатов Америки. Сообщить об этом он должен не позднее середины будущего года.

Его вероятным и самым основным противником от Демократической партии может стать бывшая госсекретарь Соединенных Штатов Америки и супруга 42-го президента страны госпожа Хиллари Клинтон.

b9bc793c-a961-41a9-84c4-3c02a63671cb (1)

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в ВКонтакте по низкой цене Покупайте разные запчасти для спецтехники В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс Как выбрать вытяжку на кухню

Последние новости