Volvo объявила прием заказов на новый кроссовер XC90 в России

Volvo объявила прием заказов на новый кроссовер XC90 в России

Автосалоны Volvo Cars в Российской Федерации объявили о приеме заказов на обновленное поколение кроссовера XC90, который скоро будет продаваться на отечественном авторынке. Правда это «скоро» будет только летом 2015 года.

К нам поступила информация о том, что новый автомобиль в базовой комплектации будет стоить не менее 2 миллионов 830 тысяч рублей за штуку.

За эту сумму можно будет приобрести XC90 с 225-сильным дизельным турбомотором D5, который будет работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач и полным приводом.

Кроме этого нам стало известно, что в Россию будет поставляться также бензиновая версия с турбодвигателем мощностью 320 лошадиных сил, комплектующаяся также 8-скоростной автоматической коробкой переключения передач.

518563_04

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Магістерська робота на замовлення Найди хобби для себя Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Казино Эльдорадо: невероятные выигрыши и азарт

Последние новости