В Чебоксарах мужчина убил годовалую девочку, ударив головой об асфальт

03.10.2014 15:00 5

В Чебоксарах мужчина убил годовалую девочку, ударив головой об асфальт

К нам поступила экстренная информация о том, что 33-летний уроженец Вурнарского района убил в Чебоксарах маленькую девочку, которой был всего один год. Мужчина убил ее ударив головой об асфальт.

Такое сообщение появилось на сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашии. В настоящее время инициировано уголовное дело против 33-летнего уроженца Вурнарского района. Мужчина обвиняется в убийстве маленького ребенка.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что ночью с 2 на 3 октября 2014 года в Чебоксарах в микрорайоне «Богданка» преступник выпивал в квартире своей знакомой. Когда его собутыльница вышла проводить подругу, злоумышленник вытащил из квартиры спящего ребенка и размозжил ей голову ударом об асфальт. Девочка скончалась тут же.

По словам официального представителя пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашии, в данный момент обвиняемый арестован.

Через некоторое время будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование этого уголовного дела.

759ce3083e8927a4b611c843c7abcd24

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное тату в Иванове по выгодной цене Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО Все, что нужно знать про дистанционное образование в России ТОП-5 детских конструкторов, которые стоит приобрести для своего малыша Лучшие игровые автоматы от клуба goxbet

Последние новости