К Эдварду Сноудену в Москву приехала его возлюбленная

12.10.2014 15:17 9

К Эдварду Сноудену в Москву приехала его возлюбленная

В сеть просочилась информация, что бывший сотруднику спецслужб Соединенных Штатов Америки Эдвард Сноуден теперь не одинок, оказывается, к нему прибыла из Америки его любимая девушка, и в сейчас они счастливо живут вместе, поведал UgNovosti.ru правозащитник Сноудена Анатолий Кучерена.

«Девушка Сноудена находится в Российской Федерации по обычной визе, в данный момент они живут в одной квартире. Пока разговор о том, что она будет оформлять вид на жительство не поднимался», - отметил он.

Напомним, что в британской газете The Guardian проскользнула информация о том, что американка Линдси Миллс, которая числится любимой девушкой самого известного разоблачителем американских спецслужб, находится в России с июля этого года и живет со своим возлюбленным.

1346976_pic_970x641

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Плей Фортуна для вашего удовольствия Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Что подойдет больше: аренда или покупка виртуального номера?

Последние новости