Nissan объявил цены и комплектации нового седана Sentra от «ИжАвто»

Nissan объявил цены и комплектации нового седана Sentra от «ИжАвто»

Официальный представитель автоконцерна Nissan сделали заявление о том, сколько будет стоить новый седан Sentra, который в настоящее время собирается на Ижевском автозаводе. По его словам новый автомобиль будет стоить от 679 тысяч рублей.

По имеющимся у нас данным новое авто будет продаваться на российском авторынке в четырех комплектациях - Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Примечательно, что комплектации не будут различаться по признаку силовой установки: в каждой из них будет устанавливаться 1,6-литровым двигатель с мощностью в 117 лошадиных сил.

- Мы продолжим выпуск лифтбека Lada Granta и продолжим сборку Nissan Sentra, нашей новинки. Я считаю, что в ближайшее время автомобилисты смогут посмотреть на этот автомобиль в ближайших салонах. Кроме этого необходимо напомнить, что мы продолжаем выпускать седан Lada Granta в модификации для людей с ограниченными возможностями, - рассказал «UgNovosti.ru» глава пресс-службы «ИжАвто» Сергей Субботин.

1431093a

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Большой выбор очков Что такое POS-терминал? Надежный и прочный профнастил в Челябинске ЛабиринтУм – место для ваших развлечений

Последние новости