Канадскую вакцину против Эболы начали испытывать на людях в США

Канадскую вакцину против Эболы начали испытывать на людях в США

Министерство здравоохранения Канады сделало сенсационное заявление о том, что в Соединенных Штатах Америки недавно были начаты первые клинические испытания новой канадской вакцины, которая была разработана для противодействия лихорадке Эбола, испытания проходят на добровольцах.

Как стало известно журналистам информационного центра UgNovosti.ru клинические испытания новой вакцины будут проводиться на базе одного из медицинских центров в штате Мэриленд, что находится в Америке. Министр здравоохранения Канады Рона Эмброуз утверждает, что вакцина дала стопроцентный результат во время проведения испытания на макаках.

Также необходимо отметить, что распространение очередной волны лихорадки Эбола было замечено в феврале этого года в Гвинее. После Гвинеи вирус начал распространяться на соседние страны: Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. На данный момент количество погибших от вируса Эболы в Африке составляет не менее 3400 человек.

image

Следующая новость
Предыдущая новость

Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты Быстрые денежные победы в приложениях с огоньком Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Ландшафтный дизайн и планировка небольшого земельного участка

Последние новости