В Оренбургской области бетонная стена раздавила 9-летнего мальчика

14.10.2014 15:55 8

В Оренбургской области бетонная стена раздавила 9-летнего мальчика

В населенном пункте Краснохолм, что в Оренбургской области обвалившаяся стена старого коровника раздавила маленького мальчика, которому едва исполнилось девять лет. Такое известие пришло к нам сегодня, 14 октября, от сотрудников пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

Вероятнее всего, вчера, 13 октября, приблизительно в 18-00, мальчик и его 11-летний друг решили поиграть в здании старого полуразвалившегося коровника. В какой-то момент стена здания обвалилась и придавила школьника железобетонной плитой. От полученных повреждений ребенок умер на месте чрезвычайного происшествия. Его товарищ сразу же рассказал о случившемся взрослым.

В настоящее время работники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. Им уже удалось установить, что обрушившаяся плита была высотой в пять метров.

После проведения доследственной проверки, которая была инициирована сотрудниками правоохранительных органов будет принято решение о инициировании уголовного дела.

krulevszcziznba-02

Следующая новость
Предыдущая новость

Как укоротить длинные джинсы дома Отечественные автомобили Lada подорожают на 10-15 тысяч рублей Онлайн казино Вулкан – лучший вид досуга нашего времени Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Магістерська робота на замовлення

Последние новости