В Тольятти водитель и пассажиры загоревшегося авто сбежали с места ДТП

15.10.2014 14:16 0

В Тольятти водитель и пассажиры загоревшегося авто сбежали с места ДТП

К нам поступила информация о том, что в Тольятти автомобилист и его пассажиры покинули загоревшееся авто и сбежали в неизвестном направлении. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств случившегося происшествия, а кроме того работают над установлением личности виновника дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, вчера, приблизительно в 23-00, в Тольятти на улице Молодежной случилось дорожно-транспортное происшествие. По словам сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения, легковой автомобиль марки Daewoo Nexia перевернулся и вспыхнул. Пожарные, которые приехали на место происшествия оперативно загасили горящую машину, внутри которой, к счастью, никого не было.

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия после аварии видели, как из автомобиля вылезли несколько человек и убежали в неизвестном направлении.

dtp

Причины дорожно-транспортного происшествия и степень вины ее участников выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Калькулятор стоимости недвижимости Лучший подарок для любителей военно-исторической тематики Где сравнить цены на услуги предприятий в Молдове Какой банк выпускает карту Совесть Лента-липучка для различных работ

Последние новости