В России в рамках программы утилизации реализовано более 50 тыс машин

В России в рамках программы утилизации реализовано более 50 тыс машин

С момента введения на территории Российской Федерации программы по утилизации старых машин, было реализовано более 50 тысяч новых легковых автомобилей. Эксперты Минпромторга считают, что эта цифра до конца 2014 года может составить 170 тысяч проданных автомобилей.

По информации полученной от Минпромторга, за полтора месяца программой по утилизации автомобилей, при условии приобретения нового автомобиля воспользовалось более 50 тысяч граждан Российской Федерации. Планируется, что до конца года будет продано 170 тысяч автомобилей.

По словам специалистов «Автостата», новая программа утилизации повысила спрос на новые легковые автомобили в 2014 году, правда эта же программа может его обвалить в 2015. Так как вступит в силу эффект перетягивания спроса, а кроме того, будет наблюдаться общее удорожание легковых автомобилей, после того как будет закончена программа по утилизации.

open-uri20110922-66770-k7qwfv

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро и безопасно похудеть Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline Этапы разработки и печати этикеток Играйте и получайте прибыль Качественные игры для настоящих любителей риска

Последние новости