Звезда Вика Цыганова спела свой вариант гимна Новороссии

21.10.2014 10:18 21

Звезда Вика Цыганова спела свой вариант гимна Новороссии

Исполнительница из Российской Федерации Вика Цыганова представила в столице Российской Федерации свою версию гимна Новороссии.

Необходимо отметить, что версия Вики Цыгановой вместе с другими вариантами исполнения гимна (а их уже насчитывается более 30) будет представлен жителям Донбасса для оценки.

Напомним, что текст этого гимна был написан продюсером Вадимом Цыгановым, а музыку написал сербский композитор Ненославу Адемовичу. Также стоит отметит, что ранее он работал с Гораном Бреговичем и музыкальным коллективом Gipsy Kings.

Отдельно стоит отметить, что запись гимна Новороссии производилась в городе Комо в Италии, для записи свою студию предоставил Адриано Челентано.

Отметим также, что на показе одного из вариантов гимна Новороссии были такие звезды нового государства как Игорь Стрелков, который ранее занимал пост министра обороны Донецкой народной республики, а также Олег Царев, который в настоящее время занимает пост главы парламента Новороссии.

600_default

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка и подключение в электрощитке Высококачественные импланты от Первого Доктора Бонусы на онлайн игральных симуляторах автоматов в онлайн казино Лав Вулкан Лучший магазин женского нижнего белья Пластиковые окна Алматы

Последние новости