В Краснокаменске, обвиняемый в убийстве, напал на полицейского

21.10.2014 11:18 0

В Краснокаменске, обвиняемый в убийстве, напал на полицейского

По словам официальный представитель пресс-службы министерства внутренних дел Российской Федерации, 20 октября в Краснокаменске сотрудники правоохранительных органов осуществляли охрану и конвоирование ранее привлекавшегося к уголовной ответственности находящегося под следствием и временно задержанного молодого человека 1983 года рождения в здании районного суда.

В тот момент, когда его выводили в туалет, преступник предпринял попытку напасть на одного из сотрудников конвоя и попытался отобрать у него табельный пистолет. Коллеги полицейского не дали ему это сделать. К нам поступила информация о том, что в ходе борьбы сотрудник правоохранительных органов получил травму головы. В настоящее время назначена служебная проверка.

Напомним, что за применение физической силы в отношении сотрудника полиции подозреваемый может быть осужден на срок в пять лет.

images-(article-picture2)

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС Купите автомобиль от отечественного производителя Аренда виртуального сервера на выгодных условиях Неоспоримая актуальность грузоперевозок Заказ качественных раковин для ванной комнаты

Последние новости