Житель Аткарска запер в погребе двух женщин. Возбуждено уголовное дело

22.10.2014 16:04 0

Житель Аткарска запер в погребе двух женщин. Возбуждено уголовное дело

Как стало известно журналистам информационного агентства UgNovosti.ru во время застолья, 10 октября, между мужчиной и его подругой 32 лет, по неизвестной причине возникло недопонимание, которое потом плавно трансформировалось в конфликт, в который решила влезть 38-летняя сестра женщины.

Разгоревшаяся ссора закончилась тем, что мужчина, который был сильно пьян, заставил обоих сестер залезть в погреб, где он их запер, и потом удерживал.

Когда девушки сидевшие в погребе не смогли уговорить мужчину выпустить их, они позвонили в полицию с мобильного телефона, который был у одной из девушек при себе. Приехавший наряд полиции освободил пленниц.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали преступления.

news_16082012_66480

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитная сетка для окон Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому.

Последние новости